Возврат поставщику комплектующих частей к оборудованию

Здравствуйте, Вы можете уточнить, как правильно оформить письмо на возврат поставщику комплектующих частей к оборудованию?
Ответы юристов

ссылаясь на пункты договора. оформление 500 рублей

Скорее всего в соответствии с тем, как это предусмотрено договором. Если договором возврат не предусмотрен, то со ссылками на закон. У возврата в последнем случае должны быть правовые основания. Если же вы с поставщиком договорились устно, что он возврат примет, то это формальная бумажка, в которой указывает что возвращается что-то полученное тогда-то по такому договору по такой цене в таком составе.

Нужно подробнее, обращайтесь в личку.