Восстановление в очереди на первоочередное получение жилья

31 год работаю учителем, в общую очередь на получение жилья, встала в 1988 году (март), в льготную меня почему-то не поставили. В 2002 году меня восстановили в льготной очереди № 26а, а сейчас мне доказывают, что учителя не относятся к категории на первоочередное получение жилья. Как найти правду?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Требуйте от исполнительного органа письменного документа о снятии с льготной очереди на жилье. После этого можете подавать в суд жалобу на решение этого органа. По итогам суда получите исполнительный лист о восстановлении в льготной очереди.

Здравствуйте. Обратитесь в городскую администрацию с заявлением о восстановлении в очереди и придоставлении вам квартиры. как получите отказ нужно будет обратиться в районный суд с иском.

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1