Жильё сиротам: можно ли отказаться от предоставляемого жилья?

Жена дитя сирота,ей хотят купить льготное жильё но мы в этом году не хотим его брать так как пока учимся в другом регионе, можно ли отказаться от предоставляемого жилья если оно не подходит и купить его через год могут ли нам без нашего согласия предоставить жильё??
Ответы юристов

Не советую отказываться. Получите жилье, вы можете его сдавать. если сами не будете жить.