Прописка по доверенности

Добрый день. Возможна ли прописка по доверенности? Если да, то какова процедура и тонкости данного вопроса?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

В российском законодательстве отсутствует такое понятие как "прописка по доверенности", даже понятие "прописка" отсутствует, теперь это называется регистрацией по месту жительства.

Пожалуйста поясните подробнее что именно Вы хотите, тогда возможно кто-то сможет Вам помочь, в такой формулировке вопрос представляется неясным.