Хотел бы обжаловать действия администрации онлайн игры

Хотел бы обжаловать действия администрации онлайн игры, заблокировали аккаунт, в аккаунт вложено примерно от 50 до 100 тысяч рублей за 5 лет, бан перманентный, то есть навсегда, якобы за нарушение правил, на просьбу предоставить доказательства нарушения отвечают что они есть но предоставлять отказываются, куда мне обратиться и как поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте, это действительно проьлема, но как и все, ее можно попытаться решить. Свяжитесь со мной.

Здравствуйте. По сути эта услуга, а бан аккаунта односторонний отказ от ее предоставления и если Вы считаете, что Ваши права нарушены исполнителем услуги обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением для проведения проверки по данному факту.

Просто во всех онлайн играхне так всё справедливо как кажеться. Им надо привлекать и зарабатывать с вас деньги лишь за присутствие в игре. Они вас забанили и думают что зарегестрируетесь снова а новые пресутствующие на сервере дают им увиличение стоимости к заработку