Раздел вклада между супругами

Добрый день. Дело о разделе вклада между бывшими супругами. Вклад был снят в период брака и поделен...через 4 дня написано заявление на развод...суд первой инстанции определил вклад не трогать, так как снят в период брака...и постановил что бремя доказывания лежит на истце (муже)...суд второй инстанции определил поделить вклад, хотя он уже поделен и его нет...У жены все доказательства есть...но такое ощущение что суд просто их игнорит...

Мужу поверили без доказательств...

Как выиграть кассационную жалобу??? как ее правильно составить??

вклад был в долларах снят в 2014 году курс 35руб

муж подал иск по курсу на сентябрь 2015 курс 67 руб...Прошел год!!!

заявление о разводе 22.07.2014

вклад снят 18.07.2014

муж написал что вклад был снят умышленно без его согласия...доказательств никаких не привел...почему он год назад так не сделал???

Расписок к сожалению никаких нет(( так как все это было в период брака...

мотивированного решения второй инстанции пока на руках нет...
Ответы юристов

Добрый день, Ольга! Чтобы ответить на Ваш вопрос по существу необходимо внимательно ознакомиться с Вашими документами и понять что Вы хотите выяснить и будет ли ответ в Вашу пользу. Ознакомление с документами даже юристу займет не один час времени.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!