увольнение с военной службы по предельному возрасту

предельный возраст наступил 06,09,12 контракт бул подписан до 05.09.12 документы на увольнение отправлены лишь 03.10.12 имею 22 года календарных лет рапорт на увольнение был подан в начале июня в листе беседы никаких пожеланий небыло.кч расписал грыфик дежурств с вахтенными дежурствами строго сутки через двое,доказывая ,что так как нет приказа на увольнение и соответственно я нахожусь в списках части поэтому я должна и обязана служить любимой родине.в связи с этим у мкеня вопрос-кому я что должна,на какие законы он опирается ставя меня в такие графики и его действия,что он может применить ко мне человеку,который не желает служить добровольно без контракта.
Ответы юристов
Доброго времени суток. В соответствии с п. 11 ст. 38 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» установлено, что окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы.Срок Вашей военной службы закончился 5 октября,соответственно Вы можете требовать Вашего исключения из списков личного состава части и последующего увольнения!