Годность к военной службе после резекции почки в связи с раковой опухолью

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Подскажите, мне сделали резекцию почки в связи с раковой опухолью. На сколько я годен теперь к военной службе и к службе на надводных кораблях? Службу прохожу на корабле в течение 20 лет. Спасибо
Военная служба | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Алексей, на этот вопрос может ответить только военная медицинская комиссия, просите направление на нее.

если ответ вам полезен, оцените его, пожалуйста.

Если нужна помощь обращайтесь - kolkovsky@mail.ru