Могут ли призвать в армию?

Возьмут ли в армию со следующими диагнозами?

-дизгедроз

-больная поджелудочная

-отит хронический

-зрение -2

-искривление носовой перегородки

-гемморой
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вопрос Ваш исключительно из области медицины. Признать Вас пригодным или не признать решает призывная медицинская комиссия. Однако можно предположительно сказать, исходя из перечисленных Вами заболеваний, что в армию Вас не призовут, признав непригодным к службе в армии.

Здравствуйте!Вам нужно пройти ВВК и она определит степень Вашей годности к службе вВС РФ.