Строительство бани - соседка жалуется в пожарную инспекцию

Здравствуйте, хочу построить баню на своем участке. Взял от забора 3 метра. От нежилого дома соседки метра 4. Она жалуется в пожарную инспекцию. Что мне делать?
Ответы юристов

При соблюдении нижеуказанных критериев проблем не будет.

действующие СНиП:
6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от садового дома —3 м, от постройки для содержания мелкого скота и птицы —4 м, от других построек — 1 м, от стволов высокорослых деревьев — 4 м, среднерослых — 2 м, кустарника — 1 м.

Аноним (14.06.2016 в 15:05:36)
Здравствуйте! У нас не садовый участок, а частный сектор, жилой дом