не могу перевести квартиру в нежилое помещение, пока она находится у банка в залоге

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Знаю, что не могу перевести квартиру в нежилое помещение, пока она находится у банка в залоге в соот. с п. 1 ст. 1 Федерального закона об ипотеке. Мне подсказали, что есть банки которые идут на это. Как мне узнать об этом?
Ответы юристов

Поискать в интеренте условия кредитования у различных банков.

Узать можно только у банка - залогодержателя