Исковое заявление "об исключении сведений из актовой записи об отце"

Здравствуйте! Возникла проблема при регистрации ребенка в загсе,. Мне нужно было чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец был прочерк т.к. с бывшим мужем развелась и ребенок не от него, в загсе мне сказали что по закону если не прошло 300 дней со дня развода в свидетельство вписывается бывший муж, для того чтобы получить статус матери одиночки нужно продавать исковое заявление "об исключении сведений из актовой записи об отце". Нужна помощь в составлении искового заявления, местонахождение бывшего мужа мне не известно.Так же хочу узнать сколько будет стоить помощь в составлении искового заявления.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Внести такие изменения в свидетельство о рождении можно только в судебном порядке. Поэтому, нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Учитывая, что бывший муж не известно где находится и не будет приходить в суд, будет вынесено заочное решение.

Иск будет полностью готов, Вы его получите в электронном виде, останется только подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. К сожалению вы не указали страну проживания, но будем полагать, что это Россия. Для написания искового заявления потребуется дополнительная информация. Но это не проблема.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Нужно оспаривать отцовство, другог выхода нет...

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Помогу вам в составлении указанного искового заявления.

Цена:  970 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов помочь Вам с составлением искового заявления в суд. Все дополнительные условия можно обусдить тут или по адресу электронной почты ниже.