Могу ли я как то у застройщика вернуть разницу? Квартиры подешевели

Уважаемые Юристы, добрый день. В Феврале этого года купил двухкомнатную квартиру по цене 3.3 млн рублей. На сегодняшний день такие же квартиры в этом доме стоят 2,75 млн руб. Могу ли я как то у застройщика вернуть разницу? Что мне делать?
Ответы юристов

Цена на недвижимость является свободной и государством не регулируется. ЕСли сделка состоялась, договор заключен на 3,3 млн. руб. то боюсь уже ничего не исправить.

Здравствуйте, Тагир. Ничего не делать, потому что ничего не сделаете. Просто смиритесь. Квартиры могут и к октябрю подешеветь. Не дано нам законом требовать возврата разницы. А если бы квартиры подорожали?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте!

Заставить продавца вернуть деньги (разницу) по сделке не возможно, за исключением, если в квартире имеются какие-то серьезные недостатки, и они не оговораивались при заключении сделки - тогда можно будет потребовать компенсацию и то, скорее всего только в судебном порядке.