Пособие при увольнении с военной службы по выслуге лет

У меня полная выслуга лет составляет 20 лет и 3 месяца, до конца контракта осталось 11 месяцев. Положено ли мне выходное пособие ( 7 окладов денежного содержания ) , если я уволюсь с военной службы в настоящий момент ( не дослужив срок контракта ).
Ответы юристов

Добрый день! А по какому основанию Вы сейчас хотите осуществить увольнение? Сколько полных лет Вам? В данном случае необходим юридический анализ.