Перевод в другую в/ч - имеет ли значение мнение супруги?

Здраствуйте, я командир взвода в в/ч и внезапно узнаю что меня переводят в другую часть на равнозначную должность, из европейской части страны, на дальний восток, но супруга против этого. Имеет ли какое значение ее слова при переводе??? Может ли она воспрепятствовать этому??? спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, кратко по существу заданного Вами вопроса: Абсолютно никак позиция супруги по данному факту не может повлиять на Ваш перевод и воспрепятствовать этому она никак не сможет.

Всех благ.