Другие люди оформили земельный участок пока мы ждали вступление в силу решение суда

Здравствуйте! В феврале месяце начали оформлять в собственность 32 Га. Оформление было приостановлено т.к претендовали на эту землю другие люди. Вынуждены были подать в суд. Суд признал право на оформление земли за нами т.к они не подавали на оформление никаких документов. В течение времени, пока решение вступит в законную силу они успели через город в другом месте оформить эту землю. Как они могли оформить, если участок был отмечен за нами и мы ждали месяц, когда решение суда вступит в законную силу. Что нам теперь делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Теперь Вам надо также в судебном порядке на основании первого решения оспаривать право собственности владельца. То есть снова обращаться в суд