Имеют ли право мне не выплатить доплаты до МРОТ при увольнении?

Устроилась на работу. По договору испытательный срок 3 месяца, меня работа не устроила, отработала я без 4 дней месяц и уволилась по собственному желанию. То есть месяц отработала не полностью. Зарплата состоит из аванса 3486 и доплаты до мрот 7500. Аванс пришел, а доплаты нет. Имеют ли право мне не выплатить доплаты до мрот?
Ответы юристов

Обязаны выплатить в день увольнения. Обращайтесь в суд, если откажут