Сосед поставил забор буквально в плотную к стене и закрыл окно

Здравствуйте! У нас был двухквартирный дом. Соседи признали свою половину аварийной, снесли и сняли с кадастрового учета. Мы же свою половину зарегистрировали как отдельный дом и поставили на кадастровый учет. После того как мы узнали что соседи выставили на продажу свой земельный участок, то мы врезали в стене которая теперь стоит на меже в сторону соседей окно. Но теперь сосед поставил забор буквально в плотную к стене и закрыл на половину окно. Что нам делать и какие законные меры можно предпринять?
Ответы юристов

Добрый день! Таким образом, сосед обозначил границы своего земельного участка, ранее она проходила по стене его квартиры. Так как квартиры нет, граница проходит по стене вашего дома. В действиях соседа нет ничего не законного. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.