Работаю по гражданско-правовому договору, не выхожу на работу - что будет?

Работаю по гражданско-правовому договору (ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ) месяц. Я в положении. Пролежала в больнице, по состоянию здоровья не могу работать, так как плохо себя чувствую, поэтому сижу дома. Написала заявление директору что хочу уволиться, увольнять меня не хотят ссылаясь на то, что беременность не болезнь. Уже 2 недели сижу дома, директор звонит просит выйти, но я не могу. Что мне будет если я отказываюсь работать? Не отвечаю на звонки директора.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ответственность должна быть предусмотрена в самом договоре. Скорее всего, нет никакой.

Вам сейчас лучше всего обратиться в суд с иском о признании работы в организации на условиях фактически заключённого трудового договора. Тогда получите все льготы, в том числе пособие по беременности и родам, а также уйдёте в отпуск по уходу за ребёнком до достижения возраста 1,5 лет

Здравствуйте! Нужно видеть ваш договор для полного ответа!