Документ об установке оборудования согласно тех. задания

Здравствуйте. Ситуация такая: нужно составить документ, в котором надо прописать, что установка оборудования прошла согласно тех.задания, и предоставленного плана помещения. Как выглядит такой документ? заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте,

Готов помочь с выполнением такого документа. От Вас потребуется более подробное описание ситуации и оплата заказа.

Обращайтесь.

Здравствуйте. Техническое задание в письменном виде, план помещения (которые указаны приложеием к договору) и Акт приёма передачи, в котором так и укажете, что выполненные работы соответствуют тех. заданию и плану помещения, осмотр и замеры произведены, претензий не имеете.

Здравствуйте! Это акт сдачи-приёмки выполненных работ. Можете посмотреть образцы в интернете или обратиться к юристу