Доверенность представителя на участие в голосовании собственника нежилого помещения

Нужна ли в соответствии с требованиями норм ч. 1 и 2 ст. 48 ЖК РФ доверенность на представительство от собственника нежилого помещения в МКД наемному генеральному директору ООО "Сосед" на участие в голосовании данного собственника нежилого помещения (ООО"Сосед") по вопросам повестки дня на общем собрании собственников помещений МКД?
Гражданское право | Ставропольский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы же должны голосовать - как собственник, а не директор ООО, Вам придется давать нотариално заверенную доверенность от своего имени.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!