Договор купли-продажи с не выписаными людьми

Здравствуйте. Можно ли заключать договор купли-продажи если в квартире прописаны два человека, мать и ее несовершеннолетний сын? В договоре стоит пункт, что в определенный срок они выпишутся. Если этого не произойдет, имеем ли мы право обратится в суд?
Ответы юристов

ЗдравствуйтеДа можно заключать договор купли продажи с таким условием (только пропишете когда именно должны выписаться), если этого не произойдет – то можно снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте,

Согласен с коллегой, но уточню, что, если они не являются сторонами договора, то приложением к договору должны быть их согласие на выписку в определенный срок с подписями(если сын старше 14 лет) обоих, чтобы потом не возникло сложностей в суде, если что.