Могу ли я договориться с приставами о рассрочке платежа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как я могу поступить в такой ситуации: у меня задолженность перед банком! Суд постановил взыскать с меня сумму в размере 35000, в Июле я написала возражение,и ждала решение суда по возражению! Неделю назад позвонили приставы родителям и сообщили,что им нужно будет приехать описывать имущество,т.к. я прописана у них,я связалась с приставом,который ведет мое дело,и он перенаправил дело в город ,где я по факту проживаю! И сказал,ждать звонка! Сейчас приходят смс ,что арестован счет и т.д,на связь со мной не выходят,я не знаю кому платить,куда идти ,хотела написать заявление о рассрочке платежа,но мне не говорят в какой отдел судебных приставов отправлено дело! Не знаю как быть! И еще беспокоит один вопрос,должны ли были меня уведомить о решении на мое возражение?
Ответы юристов

1)Вас должны были были вызывать в суд, направлять все принятые решения суда в ваш адрес, в противном случае можно отменить решение суда по процессуальным основаниям.

2)Ваше дело скорее всего направлено по месту вашей регистрации в паспорте.

Здравсвтуйте, Светлана!

Договариваться можно с кем угодно. Но стоит помнить, что официальную рассрочку оплаты долга моежт Вам дать только суд, вынесший решение. Решение же скорее всего направлено в отдел приставов по адресу Вашей официальной регистрации в паспорте.

Добрый день.

Заявление о рассрочке исполнения обязательств подается в суд, вынесшее решение.

Повестки, решения суда, постановление о возбуждении исполнительного производства, скорее всего, направлялись по месту вашей регистрации, поэтому вы их не получали.

Вам нужно связаться с судом лично по поводу вашего возражения и с судебными приставами.

Удачи вам. Спасибо за оценку и отзыв.