Горгаз выставил задолженность другому собственнику и отключили газ, хотя все оплачено

Один лицевой счет, два собственника. Один собственник платит за всех за газ по счетчику, задолженности нет. Горгаз выставил задолженность другому собственнику и отключили газ ссылаясь что в квитанциях фио того кто платит и платежи его, а не второго собт-ка. Правомерны ли их действия?
Ответы юристов

Нет не правомерны. Предоставьте документы по оплате и документы подтверждающие право собственности... Если что - прокуратура Вам в помощь....

В прокуратуру с подтверждением уплаты счетов, к газовикам ходить бесполезно.