Заказ с интернет-магазина по акции - предлагают доплатить

Добрый день. Ситуация такая: я заказал на сайте магазина товар на стоимостью 50900 рублей (по акции) мне выслали квитанцию на оплату. В тот же день я оплатил данный товар и отправил копию квитанции электронной почтой. Через два дня мне звонит менеджер и сообщает что товар по такой цене больше не поставляют и предлагает доплатить разницу (которая составляет 12000 рублей) или вернуть деньги. Цена на сайте поменялась только на следующий день после оплаты. Правомерны ли их действия? И могу ли я все таки получить данный товар без доплаты?
Ответы юристов

ДОбрый день! А какой либо договор купли продажи подписывали? В Квитанции что указано?