Юридическая помощь и консультация организациям (ООО, ИП, АО)

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая помощь организациям может оказываться по самым разным вопросам, как правило по тем которые выходят за рамки компетенции штатного юриста или даже целого юридического отдела. Это могут быть нюансы административной или уголовной ответственности, тонкости налогооблажения или подготовка к банкротству. 

Кроме того, бывают периоды, когда временно (например сезонно) увеличивается нагрузка на штатных юристов. В такой ситуации нет смысла нанимать еще несколько юристов по трудовому договору, выгоднее заказать юридические услуги у сторонней организации или индивидуального юриста оформив их гражданско-правовым договором. И вот здесь приходит на помощь наш сайт, который предлагает богатый выбор специалистов в различных отраслях права. 


Представляю собственные интересы
14.10.2016
16:08:51
Возникли проблемы при ликвидации нулевой фирмы
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.10.2016
13:53:48
Письмо поставщику с просьбой рассмотреть вопрос о снижении начальной (максимальной) цены контракта
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2016
16:37:16
Смена юридического адреса ООО при продаже квартиры
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.10.2016
11:24:18
Предусмотрена ли ответственность ЕИО Общества за неисполнение федерального закона №14-ФЗ об ООО?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
25.09.2016
11:10:26
как подстраховаться, чтобы не потерять свою долю в ООО?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.09.2016
13:56:02
Долги бывшего директора ООО
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.09.2016
16:40:02
Могу ли я быть соучредителем при открытии ООО в РФ? И как будут отличаться налоги?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2016
11:03:33
Регистрация ИП с судимостью
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
30.08.2016
08:55:42
Перевод ООО на другое лицо
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.08.2016
14:22:15
Спецоценка и аренда помещения
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.08.2016
13:03:20
Документы для продуктового магазина
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.08.2016
09:59:52
Заявление в ИФНС на смену названия ООО
Подробнее
Юридические лица (ООО, ИП, АО) | Петропавловск-Камчатский
Заказ документа
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
05.08.2016
13:36:48
Торговля пивом ИП
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.07.2016
18:36:01
Как доказать, что я не являюсь соучредителем?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.06.2016
17:25:48
Коммерческие игры и налоги
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.06.2016
16:56:59
Условия для ИП
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2016
15:40:11
Снять с себя директорство и отвязать юр.адрес через суд
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2016
12:47:36
ООО из 3-х на 1-го
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
21.05.2016
12:09:35
Покупка фирмы с лицензией если нет уставного капитала
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.05.2016
13:03:11
Может ли директор-учредитель ООО взять кредит без ведома второго учредителя?
Подробнее
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 26