Юридическая помощь и консультация организациям (ООО, ИП, АО)

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая помощь организациям может оказываться по самым разным вопросам, как правило по тем которые выходят за рамки компетенции штатного юриста или даже целого юридического отдела. Это могут быть нюансы административной или уголовной ответственности, тонкости налогооблажения или подготовка к банкротству. 

Кроме того, бывают периоды, когда временно (например сезонно) увеличивается нагрузка на штатных юристов. В такой ситуации нет смысла нанимать еще несколько юристов по трудовому договору, выгоднее заказать юридические услуги у сторонней организации или индивидуального юриста оформив их гражданско-правовым договором. И вот здесь приходит на помощь наш сайт, который предлагает богатый выбор специалистов в различных отраслях права. 


Представляю собственные интересы
03.01.2017
17:55:17
Как регистрироваться группе студентов, которая занимается социальными проектами? (Общественная организация или благотворительный фонд )
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.12.2016
14:15:43
Буду ли нести ответственность, если, например, фирма наберет долгов?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.12.2016
13:17:11
Решение о продлении полномочий ген. директора
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
19.12.2016
10:29:53
Лицензирование, допуск к гостайне
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.12.2016
09:31:49
Имеется долг у фирмы (ООО). Что будет мне как директору?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.12.2016
16:12:58
Оформление ИП - когда выгоднее?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.11.2016
09:01:02
Благотворительный фонд, автономная НКО
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.11.2016
14:57:45
Ответственность сторон ООО
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2016
13:32:02
Увольнение ликвидатора ООО
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.10.2016
12:30:22
Создание обособленного подразделения (не филиал и не представительство)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2016
17:55:35
Расторжение договора энергоснабжения
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
14.10.2016
16:33:41
Обособленные подразделения ООО
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.10.2016
16:08:51
Возникли проблемы при ликвидации нулевой фирмы
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.10.2016
13:53:48
Письмо поставщику с просьбой рассмотреть вопрос о снижении начальной (максимальной) цены контракта
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2016
16:37:16
Смена юридического адреса ООО при продаже квартиры
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.10.2016
11:24:18
Предусмотрена ли ответственность ЕИО Общества за неисполнение федерального закона №14-ФЗ об ООО?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
25.09.2016
11:10:26
как подстраховаться, чтобы не потерять свою долю в ООО?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.09.2016
13:56:02
Долги бывшего директора ООО
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.09.2016
16:40:02
Могу ли я быть соучредителем при открытии ООО в РФ? И как будут отличаться налоги?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2016
11:03:33
Регистрация ИП с судимостью
Подробнее
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 24