Применение ст. 82 УК РФ

Подскажите, велики ли шансы применения ст. 82 УК РФ при подаче жалобы в вышестоящий суд? Если местный написал что не считает возможным это сделать! Вот постановление по этому делу. Сейчас написана апелляция в областной суд Иркутской обл.
Ответы юристов

Здравствуйте, Эдуард!
Скажу честно: шансов у вас мало, многое зависит от рассмотрения вашей апелляционной жалобы в облсуде. К сожалению, не знаю ни материалов вашего дела, ни того, что написано в апелляционной жалобе, а без знания их содержания какой-либо профессиональный совет дать трудно, поверьте.
Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В