Размен арестованной квартиры

Здравствуйте! Имеется трехкомнатная квартира разделенная на доли (половина мужа, половина жены) на долю мужа наложен арест. Возможно ли разменять эту квартиру на две полуторки с переносом ареста на одну из них?
Ответы юристов

Здравствуйте! Без снятия ареста с доли мужа обмен (размен) невозможен. Арест - это запрет.В На каком основании наложили арест? Возможность снятия ареста не прорабатывали? Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru