Запрет на совершение действий по регистрации, наследство
                                                            Получено письмо, где сказано, что: произведена государственная регистрация запрета на совершения действий по регистрации на (квартира)...
Вопрос: при унаследовании доли, на которую наложен запрет:
1. возможно ли наследование в принципе?
2. переходит ли долг к наследнику?
1. возможно ли наследование в принципе?
2. переходит ли долг к наследнику?
Ответы юристов

									Наследовать можете . НаследникВ отвечает по долгам наследодателя в размере принятого наследства . ЕслиВ наследников несколько, то каждый пропорционально унаследованнойВ доле .

									Наследство - это есть универсальное правопреемство, то есть в данном случае , Вы встаёте на место наследодателя ... и наследовать будете арестованную долю ...