Автор вопроса -                                 Олег

                                    Россия
                                                Вправе ли страховая отказать мне в осмотре авто?
                                                            У меня все наоборот. Я не могу призвать свою СК на осмотр, так как первоначально по постановлению ГИБДД я виновен.
Данное постановление я оспариваю с 19.12.16г. (ГИБДД затягивает с решением) и хочу начать официальный ремонт пока за свой счет.
Ответы юристов

									Добрый вечер Олег! Страховая компания не вправе отказать Вам в осмотре транспортного средства. Напишите в СК официальное заявление с просьбой осмотреть транспортное средство. Буду благодарна за отзыв.

									Здравствуйте, Олег.
Вам следует обращаться с письменным заявлением в страховую компанию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.