Автомобиль покатился и врезался в другой автомобиль - кто виновен?

Несет ли водитель материальную ответственность за автомобиль после отработавший вахты, автомобиль поставлен был на специальную расчищенную площадку организации. Если автомобиль через неделю покатился и врезался в другой автомобиль. Кто виновен за повреждения автомобиля?
ДТП | Оренбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Не так - то просто ответить. Нужна дополнительная информация, в частности - есть ли догвор материальной ответственности у работника организации, что входит в должностные обязанности работника (прям вся должностная инструкция нужна), где находится спец.стоянка - на територии организации или нет, закреплена ли она как именно стоянка, какому автомобилю (в чьей собственности) причинен вред, и т.п.