ДТП: зацепил газовый трубопровод

Я водитель, занимаюсь перевозками. При переезде с квартиры двигался между домами и зацепил газовый трубопровод. Вызвали газовую и дпс. Газовой написал объяснительную, ДПС составили протокол. При замере расположения газовой трубы от проезжей частью, оказалось её высота 3м, вместо положенных 3.5. Знаков ограничения не было, да и труба вся ржавая - плохо видна. Как вы прокомментируете данную ситуацию?
ДТП | Алексеевка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!
Советую внимательно изучать все документы, чтобы не написали лишнего. Надо выработать свою позицию защиты. Материальный ущерб рассчитывать с процентом износа трубопровода.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru