152.2 ГК РФ нарушена в отношении меня - как установить виновных?

14.01.2017 г. на мой номер телефона через WhatsApp поступило сообщение с неизвестного мне номера, от некоего мужчины с невинным как сначала казалось поздравлением со старым НГ. На мой вопрос кто он и где взял мой номер ответил, что я сама его дала (хотя это не правда) имя не сказал и уточнил, что я рядом живу и что мы точно увидимся. Естественно мне стало не посебе, что кто-то собирает на меня информацию без моего ведома и стало элементарно страшно, но т.к. угроз никаких с его стороны не было в полицию с этим вопросом не пошла. Через Сбербанк Онлайн при попытке перевода на данный мобильный высветилось имя, отчество и первая буква фамилии и они оказались мне не знакомы. Передположить "утечку" информации я могу только 2 способами: за день до этого я направляла резюме для устройства на работу нескольким работодателям и второй вариант-через сотрудников фитнес клуба куда я хожу. Делаю вывод, что ст. 152.2 ГК РФ нарушалась относительно меня. Можно ли что-то сделать в данной ситуации и установить виновных лиц? Насколько я знаю WhatsApp шифрует все сообщения, но у меня есть скриншоты данной переписки, которые я так полагаю доказательством являться не могут. Имеет ли смысл что-то предпринимать и каков будет порядок моих действий?
Ответы юристов

Поставьте указанный телефон в черный список вот и всё. Или наймите "друзей" пусть они объяснят неизвестному, вам хорошо "известному" что он не прав.