Как оспорить решение суда по иску к обоим собственникам?

Добрый день.

У нас такая ситуация: мы с супругой собственники квартиры. У нас была задолженность перед управляющей компанией (УК) по оплате коммунальных услуг за 3 мес. В связи с чем, Управляющая компания подала в суд на супругу. Суд полностью удовлетворил требования УК. Долг мы погасили. Но в дальнейшем выясняется что иск был подан так же и на меня, как второго собственника квартиры. Суд также удовлетворил требования УК. В итоге, в исполнительном производстве у меня числится задолженность.

Как разрешить данную ситуацию?
Ответы юристов

Вам надо обратиться к судебным приставам с оплаченными квитанциями и показать, что задолженность взыскана полностью. Непонятно из Вашего вопроса-был подан один иск? Или два?