Необоснованно удержали проценты. Надо платить проценты или ждать реакции банка?

Добрый день, открыта кредитная карта банка. Воспользовался ей, закрыть надо было до 04 октября. Проверив баланс, я 2 октября внес недостающую сумму, которая зачислилась в этот же день на карту. Как оказалось потом с меня банк снял 30 руб комиссии за то что я месяц назад (4 сентября) пробивал баланс в банкомате другого банка, смс при этом, что с удержали эту сумму я не получал. Соответственно чтобы закрыть лимит у меня не хватило 20 рублей,теперь до 04.10 надо погасить проценты около 1200 рублей. Жалобу я подал в банк, пока реакции ноль. Подскажите как мне сейчас быть, надо платить проценты или ждать реакции банка, или жаловаться куда то еще?
Ответы юристов

Добрый день Дмитрий. В данном случае Направьте повторную претензию в связи с тем, что у Банка есть только 10 дней для ответа на Вашу первую претензию.

После того как отправили вторую претензию, можете подождать примерно дней 5-7 , а затем уже обратиться с жалобой в РОСПОПТРЕБНАДЗОР.