Кредит: пока платил через ФССП опять набежали какие-то проценты

Подскажите, пожалуйста, я брал кредит, вовремя не получилось выплатить. Платил по суду, через фссп выплатил. Пока платил опять набежали какие-то проценты с этого банка и они опять подали в суд и я опять будут высчитывается через фссп.
Ответы юристов

Добрый вечер, Михаил! Когда рассматривалось дело в суде первый раз кредитный договор не был расторгнут, поэтому смотрите внимательно кредитный договор, возможно есть пункты взимание комиссии или штрафы и пени. И возьмите в банке выписку за весь период кредитования и увидите за что Вам еще насчитали.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна