Сертификат по старому загранпаспорту

Здравствуйте, будет ли признан языковой сертификат Гёте института, если в этом сертификате мое имя и фамилия написаны, как в старом загранпаспорте, сегодня я получила новый, там написание по новым правилам.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ксения!

Да, будет. Сертификат выдавался именно Вам на Ваши прежние паспортные данные, которые сохранились в базе миграционных подразделений при МВД. При необходимости Вы всегда сможете взять справку-выписку оттуда для подтверждения.