Офис на территории цеха - вредное производство?

Добрый день! если предприятие занимается металлопрокатом и офис находится на территории цеха, является ли такая работа в офисе опасной для здоровья?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Данный вопрос может быть установлен только после проведения специальной оценки условий труда в офисе и на производстве, проводимой не реже раза в 5 лет по заявлению работодателя. По резул татам составляются выводы, с которыми могут ознакомиться работники предприятия.

Добрый день!

Чтобы определить является ли работа в таком офисе вредной необходимо провести специальную оценку условий труда может быть проведена как по обращению работодателя так и работника за определенную плату. Специальной оценкой условий труда занимается организации имеющие на это разрешительные документы. Без специальной оценки ответ никто точный не даст. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru