Могу ли я подать повторное заявление на приватизацию?

Могу ли я подать повторное заявление на приватизацию, если в первой отказали, сказали, обращаться в суд или со старыми документами и отказом идти в суд, прошел год после отказа.
Ответы юристов

Здравствуйте, Артем!

Можете. Однако, без решения суда Вам могут и повторно отказать. Советую, если это произойдет, получить этот отказ письмено и обжаловать его через суд.

Здравствуйте Артем, какая причина отказа? Если причина которая могла быть устранена, то для суда лучше получить свежий отказ.