Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с двойным гражданством?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я родилась в Азербайджане, и в 4 года мы переехали в Россию. С 4 лет у меня рф гражданство. Сейчас мне 24, переехала в Азербайджан. Возникли проблемы с работой, оформили гражданство АР (азерб.республики), легально все, с документами. Но я не отказалась от рф, и отказываться не хочу. Подскажите, могут ли возникнуть какие-либо проблемы? Например, при выезде в Россию, если я с АР выеду с загранпаспортом АР, приеду в Россию и буду использовать рф паспорт, и при возвращении буду возвращаться с рф паспортом, и здесь в Азербайджане уже опять пользоваться здешним паспортом. Вообще на той же таможне могут быть проблемы? Ну и в принципе, есть закон сейчас об этом двойном гр? Что могут сделать, если всплывет?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Сейчас на территории РФ действует только обязательное уведомлени о двойном гражданстве миграционные органы. Особых ограничений это не выхзывает, если Вы не планируете поступать на должности государственной службы или в правоохранительные органы.