Клиент не оплатил ремонт бампера

Клиент не оплатил ремонт бампера - покраска. Выехал на доверии, ну типа знакомый. Теперь мажется типа денег нет. Может в полицию заявку?
Ответы юристов

Здравствуйте, заявление в полицию ничего не даст, по факту будет вынесен отказной, это гражданско-правовые отношения и вариантов соскочить от ответственности у данного гражданина куча, поэтому подобную ситуацию можно разрешить только путем человеческого фактора........

Здравствуйте, Василь!

Вам надо подавать ему письменную претензию об этом. Если он не ответит на нее свыше разумного срока (от 10 до 30 дней с момента получения) или откажется платить, то можете подавать на него иск в суд.