Восстановление в ВС РФ, имея судимость в 2006г по ст 159 ч1.

Могу я восстановиться в ВС РФ, будучи в 2006 году осужден по ст 159 ч1.?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните, о чем идет речь: если о реабилитирующих признаках, то юристу надоВ смотреть ваши документы. Если о другом, то необходимы ваши уточнения. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru