Увольнение студента

Могут ли меня уволить с работы, если мое предприятие и университет заключили договор о моем обучении? На данный момент я еще учусь.
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день!

Не достаточно информации по вашему вопросу для полноценной консультации. Вы обучаетесь с отрывом от производства, с вами заключен ученический договор, выплачивается ли вам ? До поступления в университет вы работали у этого работодателя? Какие предпосылки к увольнению? После ответа на эти вопросы готов вас проконсультировать.