Компенсация по сокращению с основного места работы

На первой работе я по трудовой книжке, на второй по договору. На первой сокращение. На второй продолжаю работать. Какая компенсация по сокращению мне положена в этом случае? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Учитывая, что вы работаете кроме основной работы еще и по гражданско-правовому договору, вы в соответствии с Законом о занятости населения, после увольнения с основного места работы не будете признаны безработным.

В этой связи, вы имеете право только на выходное пособие в размере одного месячного заработка, предусмотренное ст. 178 ТК РФ.

Если будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!