Компенсация по сокращению с основного места работы
                                                            На первой работе я по трудовой книжке, на второй по договору. На первой сокращение. На второй продолжаю работать. Какая компенсация по сокращению мне положена в этом случае? Спасибо.

Ответы юристов

									Добрый день!
Учитывая, что вы работаете кроме основной работы еще и по гражданско-правовому договору, вы в соответствии с Законом о занятости населения, после увольнения с основного места работы не будете признаны безработным.
В этой связи, вы имеете право только на выходное пособие в размере одного месячного заработка, предусмотренное ст. 178 ТК РФ.
Если будут еще вопросы - обращайтесь.
Желаю Вам удачи!
Если будут еще вопросы - обращайтесь.
Желаю Вам удачи!