Как сироте снятся с очереди на жилье в одном городе и встать на очередь в другом?

здравствуйте, у меня такой вопрос: я отношусь к категории детей сирот, в том году я случайно узнала что имею право на внеочередное предоставление жилья. Раньше я жила и была прописана в п.Чунский, и вот уже как 6 лет проживаю в другом городе(Братск). Я ходила в администрацию Братска и мне сказали, что я могу у них встать в очередь на жилье после предоставления соответствующих документов. Но дело в том, что когда я пришла в администрацию п.Чунский за справкой узнала, что уже стою у них в очереди, скажите пожалуйста могу ли я как то у них снятся с очереди и что мне для этого требуется, так как я не хочу там жить.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Рекомендую Вам обратиться в следующие органы:

Департамента жилищной политики и жилищного фонда вашего города

( как старого так и нового)

Органы опеки и попечительства вашего города

( как старого так и нового)

После полученных разъяснений начать действовать, если же разъяснения в устной форме не удовлетворили, обратить письменно с соответствующими вопросами в эти органы и ждать письменного ответа.

Собираете документы, снимаетесь с учета, встаете на новый учет.

Успеха в решении жилищного вопроса !

С уважением Алексей.