Имею ли я право на получение квартиры, т.к. сирота, но мне через месяц будет 23
                                                            Имею ли я право на получение квартиры, т.к. сирота, но мне через месяц будет 23 года. Жильё есть, но я там не проживаю, и оно не пригодно для проживания. Куда мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы юристов

									Здравствуйте! Я так понимаю за вами закреплено жилье?