Как узнать, какая статья по плоскостопию?

Как узнать, какая статья в военном билете, если не служил из-за плоскостопия? Проходим мед осмотр на работу, в клинике спрашивают статью.
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Елена!

Плоскостопие и другие деформации стопы относятся к 68 статье Расписания болезней, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе".

Добрый день!

В расписания болезней ст.68 Положения о военно-врачебной экспертизе утв. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 №565 "О военно-врачебной экспертизе" наименование болезней, степень нарушения функций- плоскостопие и другие деформации стопы. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Доброго времени суток!

Статья 68 расписания болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»). «а», «б», «в» — не годны; «г» — годны

Всего вам доброго!

_____________________________

Буду благодарен за оставленный отзыв. izaika1975@mail.ru