Какие документы прикрепить к судебному иску по невыплате премии 1010?

Здравствуйте. Какие документы, желательно, прикрепить к судебному иску на предмет невыплаты военнослужащиму премии 1010? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Все выплаты и их лишения устанавливаются приказом командира соответствующего подразделения. Его и прикладывайте к иску. Причём не желательно, а обязательно.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.