Служба по контракту

Парень служит срочную службу, осталось еще 4 месяца служить, подписал рапорт на контракт, дадут ли ему отпуск после срочной службы? И когда он будет считаться контрактником?
Ответы юристов

Здравствуйте, Дарья

Контоактником он будет считаться, с момента подписания контракта. А отпуск дадут по усмотрению начальника и в зависимости от служебной обстановки.